HP Tintenpatrone N9K08AE 304XL 300Seiten schwarz
Samsung
HP Tintenpatrone N9K08AE 304XL 300Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113210
Hersteller:
Samsung
EAN:
0889894860859
Lieferzeit:
1-3 Tage
40,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113210
HP Tintenpatrone N9K08AE 304XL 300Seiten schwarz
Verlassen Sie sich auf Dokumente in Profiqualität. Original HP Tintenpatronen bieten beeindruckende Zuverlässigkeit - für verlässliche Leistung · konsistente Seitenreichweiten und herausragende Ergebnisse. Schnelles Drucken dank separater Tinten und optionalen Patronen mit hoher Reichweite.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone N9K08AE 304XL 300Seiten schwarz"
| Art der Tinte: | pigmentierte Tinte |
|---|---|
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
| Breite: | 113,0 mm |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 57,0 g |
| Höhe: | 37,0 mm |
| Inhalt: | 5,5 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 115,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 304XL |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 300 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |