KYOCERA Toner 1T02K0CNL0 TK-895C 6.000Seiten cyan
KYOCERA Toner 1T02K0CNL0 TK-895C 6.000Seiten cyan
Produktnummer:
705669_9199114033
Hersteller:
KYOCERA
EAN:
632983019122
Lieferzeit:
1-3 Tage
88,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114033
KYOCERA Toner 1T02K0CNL0 TK-895C 6.000Seiten cyan
Mit Original KYOCERA Toner profitieren Sie von hoher Qualität und Zuverlässigkeit · sowie geringer Umweltbelastung und erheblicher Kosteneinsparung. Für eine optimale Leistung empfehlen wir daher einen Originaltoner · der speziell für Ihren Drucker bzw. Ihr Multifunktionssystem entwickelt wurde.
Eigenschaften "KYOCERA Toner 1T02K0CNL0 TK-895C 6.000Seiten cyan"
| Ausführung der Farbe: | cyan |
|---|---|
| Breite: | 272,0 mm |
| Farbe: | cyan |
| Gewicht: | 635,0 g |
| Höhe: | 212,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 579,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TK-895C |
| Verwendung für Druckertyp: | FS-C8020MFP, -C8025MFP, -C8520MFP, -C8525MFP |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 6.000 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |