HP Tintenpatrone CN049AE 950 1.000Seiten schwarz
Samsung
HP Tintenpatrone CN049AE 950 1.000Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113178
Hersteller:
Samsung
EAN:
886111748907
Lieferzeit:
1-3 Tage
45,70 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113178
HP Tintenpatrone CN049AE 950 1.000Seiten schwarz
Die HP Tintenpatronen liefern professionelle Druckqualität Seite für Seite. Drucken Sie den Text Ihrer Dokumente und Marketingmaterialien in Laserqualität und recyceln Sie Ihre Patronen auf einfache Weise.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone CN049AE 950 1.000Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 124,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 96,0 g |
| Höhe: | 38,0 mm |
| Inhalt: | 24 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 119,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 950 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| dokumentenecht: | Nein |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.000 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |