edding Toner 18-3039 wie Samsung MLT-D111S schwarz
Produktnummer:
705669_9199113647
Hersteller:
EDDING
EAN:
4057305001191
Lieferzeit:
1-3 Tage
46,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113647
edding Toner 18-3039 wie Samsung MLT-D111S schwarz
edding Toner kein Originalzubehör Kompatibel mit: Samsung MLT-D111S EDD-3039 ca. 2.000 Seiten schwarz
Eigenschaften "edding Toner 18-3039 wie Samsung MLT-D111S schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 116,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 771,0 g |
| Höhe: | 157,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | Samsung MLT-D111S |
| Länge: | 346,0 mm |
| Normnummer: | DIN 33870-1 |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | EDD-3039 |
| Verwendung für Druckertyp: | Samsung Xpress M 2020, -2021, -2022, -2026, -2070, -2071 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2.000 Seiten |
| rebuilt: | Ja |