edding Toner 18-2132 wie HP CF402X gelb
Produktnummer:
705669_9199113639
Hersteller:
EDDING
EAN:
4057305001283
Lieferzeit:
1-3 Tage
56,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113639
edding Toner 18-2132 wie HP CF402X gelb
edding Toner kein Originalzubehör Kompatibel mit: HP 201X EDD-2132 ca. 2.300 Seiten gelb
Eigenschaften "edding Toner 18-2132 wie HP CF402X gelb"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 113,0 mm |
| Farbe: | gelb |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 768,0 g |
| Höhe: | 154,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | HP 201X |
| Länge: | 340,0 mm |
| Normnummer: | DIN 33870-2 |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | EDD-2132 |
| Verwendung für Druckertyp: | HP Color LaserJet Pro M 252, -274, MFP M 277 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2.300 Seiten |
| rebuilt: | Ja |