HP Tintenpatrone L0S07AE 10.000Seiten schwarz
Samsung
HP Tintenpatrone L0S07AE 10.000Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113202
Hersteller:
Samsung
EAN:
0889296544692
Lieferzeit:
1-3 Tage
153,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113202
HP Tintenpatrone L0S07AE 10.000Seiten schwarz
HP Tintenpatrone Originalzubehör 973X ca. 10.000 Seiten schwarz 182,5ml
Eigenschaften "HP Tintenpatrone L0S07AE 10.000Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 51,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 332,0 g |
| Höhe: | 53,0 mm |
| Inhalt: | 182,5 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 221,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 973X |
| Verwendung für Druckertyp: | PageWide Pro 452dw, -452dwt, -477dn, -477dw, -477dwt |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 10.000 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |