HP Tintenpatrone CN625AE 970XL 9.200Seiten schwarz
Samsung
HP Tintenpatrone CN625AE 970XL 9.200Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113211
Hersteller:
Samsung
EAN:
886112877361
Lieferzeit:
1-3 Tage
144,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113211
HP Tintenpatrone CN625AE 970XL 9.200Seiten schwarz
HP Tintenpatrone Originalzubehör 970XL ca. 9.200 Seiten schwarz 250ml
Eigenschaften "HP Tintenpatrone CN625AE 970XL 9.200Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 71,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 344,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Inhalt: | 250 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 269,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 970XL |
| Verwendung für Druckertyp: | OfficeJet Pro X 450 Serie, -470 Serie, -551dw, -576dw |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 9.200 Seiten |