edding Toner 18-6047 wie Lexmark 80C2HY0/802HY gel
Produktnummer:
705669_9199153050
Hersteller:
EDDING
EAN:
4057305047502
Lieferzeit:
1-3 Tage
75,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153050
edding Toner 18-6047 wie Lexmark 80C2HY0/802HY gel
edding Toner kein Originalzubehör Kompatibel mit: Lexmark 802HY EDD-6047 ca. 3.000 Seiten gelb
Eigenschaften "edding Toner 18-6047 wie Lexmark 80C2HY0/802HY gel"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | gelb |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | Lexmark 802HY |
| Länge: | 0,1 m |
| Normnummer: | DIN 33870-1 |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | EDD-6047 |
| Verwendung für Druckertyp: | Lexmark CX410de, -410dte, -410e, -510de,-510dhe, -510dthe |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 3.000 Seiten |