KYOCERA Toner 1T02NRANL0 TK-5140Y 5.000Seiten gelb
KYOCERA Toner 1T02NRANL0 TK-5140Y 5.000Seiten gelb
Produktnummer:
705669_9199113980
Hersteller:
KYOCERA
EAN:
632983034088
Lieferzeit:
1-3 Tage
141,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113980
KYOCERA Toner 1T02NRANL0 TK-5140Y 5.000Seiten gelb
Es gibt nur eine Möglichkeit · Tonerfehler sowie Mühe und Kosten zu vermeiden · die wiederholtes Drucken verursacht: Benutzen Sie ausschließlich echten KYOCERA Toner. Nur bei Verwendung des Originaltoners profitiert Ihr Unternehmen von einer erstklassigen Druckqualität und höherer Zuverlässigkeit - und schont gleichzeitig die Umwelt und den Geldbeutel.
Eigenschaften "KYOCERA Toner 1T02NRANL0 TK-5140Y 5.000Seiten gelb"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 151,0 mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 429,0 g |
| Höhe: | 117,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 320,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TK-5140Y |
| Verwendung für Druckertyp: | ECOSYS M6530cdn, -M6030cdn, P6130cdn |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 5.000 Seiten |