HP Tintenpatrone F6U13AE 953 630Seiten magenta
Samsung
HP Tintenpatrone F6U13AE 953 630Seiten magenta
Produktnummer:
705669_9199113193
Hersteller:
Samsung
EAN:
0725184104008
Lieferzeit:
1-3 Tage
33,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113193
HP Tintenpatrone F6U13AE 953 630Seiten magenta
Verlassen Sie sich auf Dokumente in Profiqualität. Original HP Tintenpatronen bieten beeindruckende Zuverlässigkeit - für verlässliche Leistung · konsistente Seitenreichweiten und herausragende Ergebnisse. Schnelles Drucken dank separater Tinten und optionalen Patronen mit hoher Reichweite.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone F6U13AE 953 630Seiten magenta"
| Art der Tinte: | pigmentierte Tinte |
|---|---|
| Ausführung der Farbe: | magenta |
| Breite: | 124,0 mm |
| Farbe: | magenta |
| Gewicht: | 54,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Inhalt: | 10 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 116,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 953 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 630 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |