Fellowes Laminierfolie Enhance 80 5452103 DIN A4 tr 100 St./Pack.
Fellowes Laminierfolie Enhance 80 5452103 DIN A4 tr 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199146655
Hersteller:
FELLOWES
EAN:
0043859522330
Lieferzeit:
1-3 Tage
28,65 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146655
Fellowes Laminierfolie Enhance 80 5452103 DIN A4 tr 100 St./Pack.
Fellowes® Laminierfolien Enhance 80 bieten Ihren Dokumenten einen Standard-Schutz. Ideal für Hinweisschilder · Fotos · Telefonlisten und ähnliches. Kompatibel mit Laminiergeräten aller Markenhersteller.
Eigenschaften "Fellowes Laminierfolie Enhance 80 5452103 DIN A4 tr 100 St./Pack."
| Abheftlochung vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | matt |
| Breite: | 0,3 m |
| Dicke der Folie: | 80 µm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 1,2 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Beschriftungsgerät & Etikettendrucker |
| Maße: | 216 x 303 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Enhance 80 |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Laminierfolie Enhance 80 |
| Werkstoff: | Polyester |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Nein |
| selbstklebend: | Nein |