DYMO Beschriftungsgerät LetraTag 200B 2172855
Produktnummer:
705669_9199147387
Hersteller:
DYMO
EAN:
3026981728556
Lieferzeit:
1-3 Tage
47,74 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147387
DYMO Beschriftungsgerät LetraTag 200B 2172855
Mit dem tragbaren DYMO® LetraTag® 200B Bluetooth können Sie eine Vielzahl von Etikettenarten und -farben direkt von Ihrem Smartphone oder Tablet aus drucken. Mit der leicht und intuitiv bedienbaren LetraTag® Connect Mobile App lassen sich Haushalte und Heimbüros leicht und perfekt organisieren. Der LetraTag® 200B passt bequem in Ihre Tasche und ist dank der automatischen Bluetooth-Verbindung in Sekundenschnelle einsatzbereit. Der LetraTag® 200B funktioniert mit Original LetraTag®-Schriftband-Kassetten. Die externe Kassette besteht zu 100 % aus recycelten Materialien.
Eigenschaften "DYMO Beschriftungsgerät LetraTag 200B 2172855"
| Anzahl der Batterien/Akkus: | 4 Batterien |
|---|---|
| Anzahl der Schriftgrößen: | 5 Schriftgrößen |
| Anzahl der Schriftstile: | 6 Schriftstile |
| Anzahl der Umrahmungsstile: | 15 Umrahmungsstile |
| Anzahl der darstellbaren Zeichen: | 132 Symbole |
| Art der Batterien/Akkus: | AA/Mignon |
| Art der Stromversorgung: | Batterie |
| Auflösung des Druckbildes: | 160 dpi |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Schriftbandkassette (12 mm x 4 m, schwarz auf weiß) |
| Ausführung der Schneidevorrichtung: | manuell |
| Batterien im Lieferumfang enthalten: | Nein |
| Betriebsanleitung vorhanden: | Ja |
| Bluetooth Schnittstelle vorhanden: | Ja |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Garantiedauer: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Beschriftungsgerät & Etikettendrucker |
| Länge: | 0,2 m |
| Masse (Gewicht): | 0,42 g |
| Maße: | 12 x 4,5 x 12 cm (B x H x T) |
| Netzanschluss vorhanden: | Nein |
| Produkttypbezeichnung: | LetraTag® 200B |
| Schneidevorrichtung vorhanden: | Ja |
| Systemanforderung: | Android 10, iOS 13 |
| Typbezeichnung der Bluetooth-Version: | 4.1 |
| Typbezeichnung des Beschriftungsbandes: | LT |
| Typbezeichnung des Druckverfahrens: | Thermotransferdruck |
| Verwendung für Bandbreite: | 12 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Beschriftungsgerät LetraTag® 200B |
| automatische Abschaltung vorhanden: | Ja |
| max. Anzahl der Druckzeilen: | 2 Druckzeilen |
| max. zulässige Druckgeschwindigkeit: | 7 mm/s |
Hinweise zur Produktsicherheit
Dymoshop.eu Grupa Sterion Sp. z o.o.
al. Niepodleglosci 58
POL-02-626 Warschau
al. Niepodleglosci 58
POL-02-626 Warschau
Tel.: +48 22100 6763
Mail: shop@dymoshop.eu
Web: www.dymoshop.eu