Canon Tintenpatrone 9265B001 PGI2500XLC 1.200 Seiten cyan
Produktnummer:
705669_9199112916
Hersteller:
CANON
EAN:
4549292004915
Lieferzeit:
1-3 Tage
30,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112916
Canon Tintenpatrone 9265B001 PGI2500XLC 1.200 Seiten cyan
Canon Tintenpatrone Originalzubehör PGI-2500XL C ca. 1.200 Seiten cyan 19,3ml
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone 9265B001 PGI2500XLC 1.200 Seiten cyan"
| Ausführung der Farbe: | cyan |
|---|---|
| Breite: | 120,0 mm |
| Farbe: | cyan |
| Gewicht: | 92,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Inhalt: | 19,3 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 134,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | PGI-2500XL C |
| Verwendung für Druckertyp: | MAXIFY iB4050, -4150, MB5050, -5150, -5450, -5350 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| dokumentenecht: | Nein |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.200 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |