Brother Tintenpatrone LC427XLC 5.000Seiten cyan
Produktnummer:
705669_9199153976
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766815512
Lieferzeit:
1-3 Tage
81,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153976
Brother Tintenpatrone LC427XLC 5.000Seiten cyan
Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-427XLC ca. 5.000 Seiten cyan
Eigenschaften "Brother Tintenpatrone LC427XLC 5.000Seiten cyan"
| Ausführung der Farbe: | cyan |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | cyan |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | LC-427XLC |
| Verwendung für Druckertyp: | HL-J6010DW, MFC-J5955DW, -6955DW, -6957DW, -6959DW |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 5.000 Seiten |