Falken Ordner Recycling Plus 11286549 DIN A4 50mm Papier sw
Falken Ordner Recycling Plus 11286549 DIN A4 50mm Papier sw
Produktnummer:
705669_9199135432
Hersteller:
FALKEN
EAN:
4014481085117
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,56 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199135432
Falken Ordner Recycling Plus 11286549 DIN A4 50mm Papier sw
Falken Ordner Recycling Plus 50mm DIN A4 Werkstoff: Pappe Material der Kaschierung außen: Papier Material der Kaschierung innen: Papier schwarz
Eigenschaften "Falken Ordner Recycling Plus 11286549 DIN A4 50mm Papier sw"
| Ausführung der Ablagemechanik: | 2 Bügel |
|---|---|
| Deckblatt vorhanden: | Nein |
| Farbe des Rückens: | schwarz |
| Garantiedauer: | 10 Jahre |
| Gewicht: | 0,4 g |
| Griffloch vorhanden: | Ja |
| Kantenschutz vorhanden: | Ja |
| Kategorie: | Ordner |
| Made in Germany: | Ja |
| Material der Kaschierung außen: | Papier |
| Material der Kaschierung innen: | Papier |
| Produkttypbezeichnung: | Recycling Plus |
| Rückenbreite: | 50 mm mm |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Sichttasche am Rücken vorhanden: | Ja |
| Typbezeichnung der Ordnermechanik: | Hebelmechanik |
| Typbezeichnung des Motivs: | Wolkenmarmor |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordner Recycling Plus |
| Werkstoff: | Pappe |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| max. Anzahl der Blätter: | 350 Bl. (80 g/m²) |