Ordner DIN A4 50mm Recycling Pappe gelb
NEUTRALWARE
Ordner DIN A4 50mm Recycling Pappe gelb
Produktnummer:
705669_9199108556
Hersteller:
NEUTRALWARE
EAN:
4003969943179
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108556
Ordner DIN A4 50mm Recycling Pappe gelb
Mit Schlitzen im Vorderdeckel für Stabilität und beschriftbarem Rückenschild.
Eigenschaften "Ordner DIN A4 50mm Recycling Pappe gelb"
| Ausführung der Ablagemechanik: | 2 Bügel |
|---|---|
| Breite: | 286,0 mm |
| Deckblatt vorhanden: | Nein |
| Farbe des Rückens: | gelb |
| Gewicht: | 352,0 g |
| Griffloch vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 57,0 mm |
| Kantenschutz vorhanden: | Ja |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 321,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Rückenbreite: | 50 mm mm |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Sichttasche am Rücken vorhanden: | Nein |
| Typbezeichnung der Ordnermechanik: | Hebelmechanik |
| Typbezeichnung des Motivs: | Wolkenmarmor |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordner |
| Werkstoff: | Papier, 100 % recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Anzahl der Blätter: | 350 Bl. (80g/m²) |