Soennecken Ordner 3383 DIN A4 50mm PP türkis
Produktnummer:
705669_9199108960
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630750624
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108960
Soennecken Ordner 3383 DIN A4 50mm PP türkis
Abwischbar und strapazierfähig. Sichttasche am Rücken mit auswechselbarem Rückenschild. Ausführung der Ablagemechanik: 2 Bügel.
Eigenschaften "Soennecken Ordner 3383 DIN A4 50mm PP türkis"
| Ausführung der Ablagemechanik: | 2 Bügel |
|---|---|
| Breite: | 286,0 mm |
| Deckblatt vorhanden: | Nein |
| Farbe: | türkis |
| Gewicht: | 375,0 g |
| Griffloch vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 59,0 mm |
| Kantenschutz vorhanden: | Nein |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 321,0 mm |
| Material der Kaschierung außen: | Polypropylen |
| Material der Kaschierung innen: | Papier |
| Rückenbreite: | 50 mm mm |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Sichttasche am Rücken vorhanden: | Ja |
| Typbezeichnung der Ordnermechanik: | Hebelmechanik |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordner |
| Werkstoff: | Karton |