Soennecken Ordner oeco 3302 80mm sw 10St.
Produktnummer:
705669_9199148999
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630026590
Lieferzeit:
1-3 Tage
28,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148999
Soennecken Ordner oeco 3302 80mm sw 10St.
Soennecken Ordner oeco 80mm DIN A4 Werkstoff: Graupappe · 100 % recycelt Material der Kaschierung außen: Papier · 100 % recycelt schwarz 10 St./Pack.
Eigenschaften "Soennecken Ordner oeco 3302 80mm sw 10St."
| Ausführung der Ablagemechanik: | 2 Bügel |
|---|---|
| Breite: | 0,3 m |
| Deckblatt vorhanden: | Nein |
| Farbe des Rückens: | schwarz |
| Gewicht: | 4,2 kg |
| Griffloch vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 0,6 m |
| Kantenschutz vorhanden: | Ja |
| Länge: | 0,2 m |
| Made in Germany: | Ja |
| Material der Kaschierung außen: | Papier, 100 % recycelt |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | oeco |
| Rückenbreite: | 80 mm mm |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Typbezeichnung der Ordnermechanik: | Hebelmechanik |
| Typbezeichnung des Motivs: | Wolkenmarmor |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordner oeco |
| Werkstoff: | Graupappe, 100 % recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Anzahl der Blätter: | 600 Bl. (80g/m²) |