Leitz Präsentationsordner 180 42260001 DIN A4 65mm weiß
Produktnummer:
705669_9199108169
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432372546
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,71 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108169
Leitz Präsentationsordner 180 42260001 DIN A4 65mm weiß
50 % weitere Mechaniköffnung für schnelleres und komfortableres Arbeiten. Aus bester Verarbeitung.
Eigenschaften "Leitz Präsentationsordner 180 42260001 DIN A4 65mm weiß"
| Ausführung der Ablagemechanik: | 2 Bügel |
|---|---|
| Breite: | 291,0 mm |
| Einstecktasche vorhanden: | Ja |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 535,0 g |
| Höhe: | 71,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 321,0 mm |
| Material der Kaschierung außen: | Polypropylen |
| Material der Kaschierung innen: | Pappe |
| Maße: | 31,9 x 29 cm (B x H) |
| Rückenbreite: | 65 mm mm |
| Sichttasche am Rücken vorhanden: | Ja |
| Sichttasche auf dem Vorderdeckel vorhanden: | Ja |
| Typbezeichnung der Ordnermechanik: | 180° Präzisionshebelmechanik |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4, Überbreite |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Präsentationsordner |
| Werkstoff: | Graupappe |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| max. Anzahl der Blätter: | 350 Bl. (80 g/m²) |