Falken Ordner PURE 15072660 A4 80mm br
Falken Ordner PURE 15072660 A4 80mm br
Produktnummer:
705669_9199151822
Hersteller:
FALKEN
EAN:
4014481224523
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,39 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151822
Falken Ordner PURE 15072660 A4 80mm br
Mit natürlichem Look aus veredelter Buchbinderpappe · welche eine hohe Stabilität bietet.
Eigenschaften "Falken Ordner PURE 15072660 A4 80mm br"
| Ausführung der Ablagemechanik: | 2 Bügel |
|---|---|
| Breite: | 0,3 m |
| Deckblatt vorhanden: | Nein |
| Einstecktasche vorhanden: | Nein |
| Farbe: | braun |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Griffloch vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kantenschutz vorhanden: | Nein |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 28,5 x 31,8 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | PURE |
| Rückenbreite: | 80 mm mm |
| Schlitze vorhanden: | Nein |
| Sichttasche am Rücken vorhanden: | Nein |
| Sichttasche auf dem Vorderdeckel vorhanden: | Nein |
| Typbezeichnung der Ordnermechanik: | Hebelmechanik |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordner PURE |
| Werkstoff: | Pappe |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |