GBC Folientasche DocumentPouch 3740442 DIN A6 125mic 100 St./Pack.
GBC Folientasche DocumentPouch 3740442 DIN A6 125mic 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199146608
Hersteller:
GBC
EAN:
033816030855
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,56 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146608
GBC Folientasche DocumentPouch 3740442 DIN A6 125mic 100 St./Pack.
Document Laminiertaschen schützen und veredeln regelmäßig verwendete Dokumente oder Aushänge. Auch ungewöhnliche Größen und Formen lassen sich leicht zuschneiden.
Eigenschaften "GBC Folientasche DocumentPouch 3740442 DIN A6 125mic 100 St./Pack."
| Abheftlochung vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glänzend |
| Breite: | 0,1 m |
| Dicke der Folie: | 125 µm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Mappen |
| Maße: | 111 x 154 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Document™ Pouch |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A6 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Laminierfolie Document™ Pouch |
| Werkstoff: | Polyester/Polyethylen |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |