Veloflex Präsentationsordner VELODUR 1138190 Ringdurchm. 40mm ws
Veloflex Präsentationsordner VELODUR 1138190 Ringdurchm. 40mm ws
Produktnummer:
705669_9199109253
Hersteller:
VELOFLEX
EAN:
4000225042836
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,39 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109253
Veloflex Präsentationsordner VELODUR 1138190 Ringdurchm. 40mm ws
Buchbinderisch verarbeitet. Schnell und wirtschaftlich selbst zu gestalten. Rückentasche verbreitet · dadurch leichteres Einstecken des Rückenschildes. Temparaturbeständig · haltbarer durch einteilige Pappe.
Eigenschaften "Veloflex Präsentationsordner VELODUR 1138190 Ringdurchm. 40mm ws"
| Ausführung der Ablagemechanik: | 2 Bügel |
|---|---|
| Blattniederhalter vorhanden: | Ja |
| Breite: | 285,0 mm |
| Einstecktasche vorhanden: | Ja |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 421,0 g |
| Höhe: | 66,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 317,0 mm |
| Material der Kaschierung außen: | Polypropylen |
| Maße: | 28 x 31,5 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | VELODUR® |
| Rückenbreite: | 60 mm mm |
| Sichttasche am Rücken vorhanden: | Ja |
| Sichttasche auf dem Vorderdeckel vorhanden: | Ja |
| Typbezeichnung der Ordnermechanik: | Hebelmechanik |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Präsentationsordner VELODUR® |
| Werkstoff: | Pappe |
| max. Anzahl der Blätter: | 300 Bl. (80 g/m²) |
| max. Füllhöhe an Papier: | 40 mm |