Brother Tintenpatrone LC123M 600Seiten magenta
Produktnummer:
705669_9199112786
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766713917
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112786
Brother Tintenpatrone LC123M 600Seiten magenta
Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-123M ca. 600 Seiten magenta
Eigenschaften "Brother Tintenpatrone LC123M 600Seiten magenta"
| Ausführung der Farbe: | magenta |
|---|---|
| Breite: | 94,0 mm |
| Farbe: | magenta |
| Gewicht: | 55,0 g |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 127,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | LC-123M |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| dokumentenecht: | Nein |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 600 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |