Soennecken Toner 84223 wie Brother TN3280 schwarz
Produktnummer:
705669_9199148884
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630017253
Lieferzeit:
1-3 Tage
26,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148884
Soennecken Toner 84223 wie Brother TN3280 schwarz
Soennecken Toner kein Originalzubehör Kompatibel mit: Brother TN-3280 84223 ca. 8.000 Seiten schwarz
Eigenschaften "Soennecken Toner 84223 wie Brother TN3280 schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Garantiedauer: | 36 Monate |
| Gewicht: | 1,0 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | Brother TN-3280 |
| Länge: | 0,2 m |
| Normnummer: | DIN 33870-1 |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 84223 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 8.000 Seiten |