edding Tintenpatrone 18-566 wie HP 913A schwarz
Produktnummer:
705669_9199153027
Hersteller:
EDDING
EAN:
4057305045201
Lieferzeit:
1-3 Tage
59,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153027
edding Tintenpatrone 18-566 wie HP 913A schwarz
edding Tintenpatrone kein Originalzubehör Kompatibel mit: HP 913A EDD-566 ca. 3.800 Seiten schwarz 73ml
Eigenschaften "edding Tintenpatrone 18-566 wie HP 913A schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Inhalt: | 73 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | HP 913A |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | EDD-566 |
| Verwendung für Druckertyp: | HP PageWide Pro 352, -377DW, -452, -477DW |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 3.800 Seiten |