HP Toner W2121A 4.500Seiten cyan
Samsung
HP Toner W2121A 4.500Seiten cyan
Produktnummer:
705669_9199146952
Hersteller:
Samsung
EAN:
194441428865
Lieferzeit:
1-3 Tage
258,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146952
HP Toner W2121A 4.500Seiten cyan
HP Toner Originalzubehör 212A ca. 4.500 Seiten cyan
Eigenschaften "HP Toner W2121A 4.500Seiten cyan"
| Ausführung der Farbe: | cyan |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | cyan |
| Gewicht: | 1,3 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,2 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 212A |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 4.500 Seiten |