Canon Tintenpatrone 8288B001 CL546XL 13ml 300Seiten c/m/y
Produktnummer:
705669_9199153841
Hersteller:
CANON
EAN:
4960999974514
Lieferzeit:
1-3 Tage
31,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153841
Canon Tintenpatrone 8288B001 CL546XL 13ml 300Seiten c/m/y
Canon Tintenpatrone Originalzubehör CL-546XL ca. 300 Seiten mehrfarbig 13ml
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone 8288B001 CL546XL 13ml 300Seiten c/m/y"
| Ausführung der Farbe: | mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | cyan/magenta/gelb |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Inhalt: | 13 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | CL-546XL |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| integrierter Druckkopf vorhanden: | Ja |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 300 Seiten |