Brother Tintenpatrone LC3219XLC 1.500Seiten cyan
Produktnummer:
705669_9199120996
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766762199
Lieferzeit:
1-3 Tage
29,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199120996
Brother Tintenpatrone LC3219XLC 1.500Seiten cyan
Original Brother Tinten werden so hergestellt · dass jeder Druck auf Anhieb qualitativ hochwertig ist · bei jedem Ausdruck - garantiert zuverlässig · mit Schutz für Gerät und Druckkopf. So sparen Sie wertvolle Zeit · Geld und Papier.
Eigenschaften "Brother Tintenpatrone LC3219XLC 1.500Seiten cyan"
| Ausführung der Farbe: | cyan |
|---|---|
| Breite: | 89,0 mm |
| Farbe: | cyan |
| Gewicht: | 53,0 g |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Inhalt: | 12,4 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 154,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | LC-3219XL-C |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.500 Seiten |