edding Tintenpatrone 18-530 wie Canon PGI-1500XL sw/c/m/y 4 St./Pa
Produktnummer:
705669_9199153001
Hersteller:
EDDING
EAN:
4057305028969
Lieferzeit:
1-3 Tage
44,69 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153001
edding Tintenpatrone 18-530 wie Canon PGI-1500XL sw/c/m/y 4 St./Pa
edding Tintenpatrone kein Originalzubehör Kompatibel mit: Canon PGI-1500XL BK/C/M/Y EDD-530 schwarz · mehrfarbig 4 St./Pack.
Eigenschaften "edding Tintenpatrone 18-530 wie Canon PGI-1500XL sw/c/m/y 4 St./Pa"
| Ausführung der Farbe: | schwarz, mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | schwarz, cyan, magenta, gelb |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | Canon PGI-1500XL BK/C/M/Y |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Nein |
| Packungsmenge: | 4 St./Pack. |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | EDD-530 |
| Verwendung für Druckertyp: | Canon MAYIFY MB2050, -2150, -2155, -2350, -2750, -2755 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| freier Inhalt: | 35 ml schwarz, 3 x 12 ml farbig |