HP Tintenpatrone F9K17A 728 300ml cyan
Samsung
HP Tintenpatrone F9K17A 728 300ml cyan
Produktnummer:
705669_9199147343
Hersteller:
Samsung
EAN:
889894377937
Lieferzeit:
1-3 Tage
234,70 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147343
HP Tintenpatrone F9K17A 728 300ml cyan
HP Tintenpatrone Originalzubehör 728 cyan 300ml
Eigenschaften "HP Tintenpatrone F9K17A 728 300ml cyan"
| Ausführung der Farbe: | cyan |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | cyan |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Inhalt: | 300 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 728 |
| Verwendung für Druckertyp: | DesignJet T730, -830 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| integrierter Druckkopf vorhanden: | Nein |