HP Tintenpatrone C9352AE 22 165Seiten 5ml c/m/y
Samsung
HP Tintenpatrone C9352AE 22 165Seiten 5ml c/m/y
Produktnummer:
705669_9199113125
Hersteller:
Samsung
EAN:
884962780787
Lieferzeit:
1-3 Tage
46,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113125
HP Tintenpatrone C9352AE 22 165Seiten 5ml c/m/y
Reduzieren Sie Ihren Zeit- und Kostenaufwand · indem Sie Patronen mit hoher Kapazität verwenden · mit denen Sie ohne Patronenwechsel 2,5-mal mehr Seiten drucken können. Drucken Sie qualitativ hochwertige · archivierbare Farbdokumente und brillante Fotos mit Original HP Patronen · die speziell für Ihren HP Drucker konzipiert sind. Durch den Einsatz von Papier mit dem ColorLok-Logo lässt sich die Qualität von Dokumenten optimieren. Die Farben werden brillanter und die Dokumente trocknen schneller · damit die Tinte nicht verschmiert.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone C9352AE 22 165Seiten 5ml c/m/y"
| Ausführung der Farbe: | mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 114,0 mm |
| Farbe: | cyan/magenta/gelb |
| Gewicht: | 61,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Inhalt: | 5 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 116,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 22 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 165 Seiten |