Brother Toner TN3380 8.000Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113555
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766708906
Lieferzeit:
1-3 Tage
143,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113555
Brother Toner TN3380 8.000Seiten schwarz
Brother Toner Originalzubehör TN-3380 ca. 8.000 Seiten schwarz
Eigenschaften "Brother Toner TN3380 8.000Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 205,0 mm |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1001,0 g |
| Höhe: | 156,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 362,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TN-3380 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 8.000 Seiten |