DURABLE Magnetrahmen DURAFRAME 487123 DIN A5 silber 2 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199109690
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546404868
Lieferzeit:
1-3 Tage
17,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109690
DURABLE Magnetrahmen DURAFRAME 487123 DIN A5 silber 2 St./Pack.
Der Info-Rahmen kann an tragfähige · glatte Oberflächen geklebt und z. B. von Glas wieder entfernt werden. Für Dokumente wie z. B. Raumkennzeichnung · Orientierungsinformationen und Angebote. Schnelles Einlegen und einfaches Auswechseln von Dokumenten durch aufklappbaren Magnetrahmen. Doppelseitige Lesbarkeit an Glasflächen durch 2 Einlagen. Identische Optik des Rahmens von beiden Seiten. Anwendbar im Hoch- und Querformat.
Eigenschaften "DURABLE Magnetrahmen DURAFRAME 487123 DIN A5 silber 2 St./Pack."
| Beschriftungsschild auswechselbar: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 175,0 mm |
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 99,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Länge: | 238,0 mm |
| Maße: | 23,6 x 17,6 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 2 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | DURAFRAME® |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A5 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Magnetrahmen DURAFRAME® |
| selbstklebend: | Ja |