Fellowes Laminierfolie 5328901 DIN A4 100 St./Pack.
Fellowes Laminierfolie 5328901 DIN A4 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199146662
Hersteller:
FELLOWES
EAN:
043859641529
Lieferzeit:
1-3 Tage
49,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146662
Fellowes Laminierfolie 5328901 DIN A4 100 St./Pack.
Mit selbstklebender Rückseite. Bietet Ihren Dokumenten einen erweiterten Schutz. Ideal für Hinweisschilder · Fotos · Telefonlisten und alle häufig verwendeten Dokumente. Kompatibel mit Laminiergeräten aller Marken.
Eigenschaften "Fellowes Laminierfolie 5328901 DIN A4 100 St./Pack."
| Abheftlochung vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glänzend |
| Breite: | 0,2 m |
| Dicke der Folie: | 125 µm |
| Gewicht: | 2,2 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Büropapier |
| Maße: | 216 x 303 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Capture 125 |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Laminierfolie Capture 125 |
| Werkstoff: | Polyester |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Nein |
| selbstklebend: | Ja |