tesa Haftnotiz 56691-00000 20mmx50mm sortiert 4x50Blatt
Produktnummer:
705669_9199152664
Hersteller:
TESA
EAN:
4042448026897
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199152664
tesa Haftnotiz 56691-00000 20mmx50mm sortiert 4x50Blatt
Die praktischen Haftstreifen tesa® Marker Notes eignen sich für den Einsatz in Büro und Haushalt und sind klassische · unübersehbare und ?analoge? Erinnerungshilfen. Die einzelnen Haftstreifen können einfach angeklebt und leicht wieder abgelöst werden.
Eigenschaften "tesa Haftnotiz 56691-00000 20mmx50mm sortiert 4x50Blatt"
| Anzahl der Blätter: | 50 Bl./Block |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | pink, grün, orange, gelb |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Maße: | 50 x 20 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 4 Block/Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Marker Notes Neon |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftmarker Marker Notes Neon |
| Werkstoff: | Papier |
| beschriftbar: | Ja |
| wieder ablösbar: | Ja |