Soennecken Klemmmappe 3317 DIN A4 bis 30Blatt PVC blau
Produktnummer:
705669_9199108899
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630121233
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108899
Soennecken Klemmmappe 3317 DIN A4 bis 30Blatt PVC blau
Zum Ordnen · Aufbewahren und Präsentieren von DIN A4-Dokumenten aller Art · ohne zu lochen. Mit starkem Metallclip und transparentem Vorderdeckel · Rückseite farbig.
Eigenschaften "Soennecken Klemmmappe 3317 DIN A4 bis 30Blatt PVC blau"
| Breite: | 220,0 mm |
|---|---|
| Farbe der Klemme: | schwarz |
| Farbe der Rückseite: | blau |
| Farbe der Vorderseite: | transparent |
| Gewicht: | 48,0 g |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Mappen |
| Länge: | 312,0 mm |
| Material der Klemme: | Metall |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klemmmappe |
| Werkstoff: | Hartfolie |
| max. Anzahl der Blätter: | 30 Bl. (80 g/m²) |