Steinbeis Kopierpapier No.1 ISO 70 K1201666080A A4 500Bl.
Steinbeis Kopierpapier No.1 ISO 70 K1201666080A A4 500Bl.
Produktnummer:
705669_9199153557
Hersteller:
STEINBEIS
EAN:
4260074845006
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,95 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153557
Steinbeis Kopierpapier No.1 ISO 70 K1201666080A A4 500Bl.
Das Steinbeis No.1 Kopierpapier ist die richtige Wahl für besonders kosten- und umweltbewusste Anwender*innen und eignet sich ideal für hohe Kopiervolumen und tägliche Büroausdrucke. Ausgelegt auf modernste Drucker- und Kopiersysteme macht es keinerlei Kompromisse in Sachen Performance.
Eigenschaften "Steinbeis Kopierpapier No.1 ISO 70 K1201666080A A4 500Bl."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 500 Bl./Pack. |
|---|---|
| Ausführung des Papiertyps: | 100 % recycelt, chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 2,4 kg |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Büropapier |
| Länge: | 0,1 m |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Produkttypbezeichnung: | No. 1 Classic White |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker |
| Weißgrad (CIE): | 55 |
| Weißgrad (ISO): | 70 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kopierpapier No. 1 Classic White |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |