Avery Zweckform Visitenkarte C32011-10 DIN A4 weiß 10 St./Pack.
Avery Zweckform Visitenkarte C32011-10 DIN A4 weiß 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199149899
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182242742
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149899
Avery Zweckform Visitenkarte C32011-10 DIN A4 weiß 10 St./Pack.
Gestalten und drucken Sie Ihre Visitenkarten selbst und vermeiden Sie Wartezeiten bei externen Druckereien! Die Superior Visitenkarten von Avery Zweckform garantieren professionelle Druckqualität auf allen gängigen Druckertypen. Die einseitig bedruckbare Visitenkarte hat dank patentierter Quick&Clean™ Technologie absolut glatte Kanten. Mit der Avery Zweckform Software Design & Print Online erstellen und drucken Sie Ihre Visitenkarten schnell und einfach am eigenen PC www.avery.eu/print.
Eigenschaften "Avery Zweckform Visitenkarte C32011-10 DIN A4 weiß 10 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 10 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Nutzen je Blatt: | 10 Karten/Bl. |
| Ausführung der Kanten: | glatt |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | matt |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Grammatur: | 200 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Maße: | 85 x 54 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Produkttypbezeichnung: | Superior |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Visitenkarte Superior |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| beidseitig bedruckbar: | Nein |