Leitz Briefablage WOW Plus 52263062 DIN A4 stapelbar PS violett
Produktnummer:
705669_9199107760
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432104369
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,92 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107760
Leitz Briefablage WOW Plus 52263062 DIN A4 stapelbar PS violett
Robuste Premium-Qualität. Passt perfekt zu allen anderen Produkten der Leitz WOW Serie. Besonders robuste und stabile Ausführung · langlebig. Größeres Fassungsvermögen aufgrund der etwas höheren Seitenwände. Für eine übersichtliche Organisation senkrecht oder versetzt stapelbar. Großer Greifausschnitt für einfachen Zugriff auf die Dokumente.
Eigenschaften "Leitz Briefablage WOW Plus 52263062 DIN A4 stapelbar PS violett"
| Anzahl der Fächer: | 1 Fach |
|---|---|
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 254,0 mm |
| Farbe: | violett |
| Gewicht: | 258,0 g |
| Greifausschnitt vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 71,0 mm |
| Kategorie: | Briefablage |
| Länge: | 355,0 mm |
| Maße: | 25,5 x 7 x 35,7 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | WOW |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Briefablage WOW |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| stapelbar: | Ja |