DURABLE Lochverstärkerstreifen 807819 transparent 50 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199150455
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546805337
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,20 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150455
DURABLE Lochverstärkerstreifen 807819 transparent 50 St./Pack.
Als Einreißschutz für 60- bzw. 80-mm-Lochungen. Mit einfach ablösbarem Schutzstreifen auf der Rückseite.
Eigenschaften "DURABLE Lochverstärkerstreifen 807819 transparent 50 St./Pack."
| Ausführung der Lochung: | 4fach Lochung |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | transparent |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Lochabstand: | 60/80 mm mm |
| Packungsmenge: | 50 St./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Lochverstärker |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| selbstklebend: | Ja |