Leitz Prospekthülle Premium 47050003 A5 0,13mm PP tr 100 St./Pa
Produktnummer:
705669_9199148601
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432478699
Lieferzeit:
1-3 Tage
32,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148601
Leitz Prospekthülle Premium 47050003 A5 0,13mm PP tr 100 St./Pa
Stabil und reißfest · mit Greifausschnitt links oben und Einreißschutz an der linken unteren Ecke · mit durchgehend gelochtem Oberteil.
Eigenschaften "Leitz Prospekthülle Premium 47050003 A5 0,13mm PP tr 100 St./Pa"
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben offen |
|---|---|
| Ausführung der Lochung: | 4fach Lochung |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | genarbt |
| Breite: | 0,2 m |
| Dicke der Folie: | 0,13 mm |
| Farbe: | farblos |
| Gewicht: | 0,9 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Hüllen strapazierfähig: | Nein |
| Kategorie: | Mappen |
| Lochrandverstärkung vorhanden: | Ja |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 17 x 21,6 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Papiereinlage vorhanden: | Nein |
| Produkttypbezeichnung: | Premium |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A5 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Prospekthülle Premium |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| dokumentenecht: | Ja |