Soennecken Schnellhefter 1420 DIN A4 PVC weiß
Produktnummer:
705669_9199109061
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630138361
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109061
Soennecken Schnellhefter 1420 DIN A4 PVC weiß
Sichthefter zum Ablegen in Ordnern oder Ringbüchern. Mit Beschriftungsstreifen über die gesamte Höhe. Mit farbigem Rücken · glasklarem Vorderdeckel und herausschiebbarer Abheftmechanik.
Eigenschaften "Soennecken Schnellhefter 1420 DIN A4 PVC weiß"
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 230,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 36,0 g |
| Höhe: | 11,0 mm |
| Kategorie: | Hefter |
| Länge: | 309,0 mm |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schnellhefter |
| Werkstoff: | PVC |
| max. Anzahl der Blätter: | 150 Bl. (80 g/m²) |
| transparenter Vorderdeckel vorhanden: | Ja |