Soennecken Prospekthülle 1613 DIN A5 PP transparent 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199108988
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630756886
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108988
Soennecken Prospekthülle 1613 DIN A5 PP transparent 100 St./Pack.
Soennecken Prospekthülle DIN A5 0,05mm oben offen Polypropylen transparent 100 St./Pack.
Eigenschaften "Soennecken Prospekthülle 1613 DIN A5 PP transparent 100 St./Pack."
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben offen |
|---|---|
| Ausführung der Lochung: | 6fach Lochung |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | genarbt |
| Breite: | 182,0 mm |
| Dicke der Folie: | 0,05 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 261,0 g |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Hüllen strapazierfähig: | Nein |
| Kategorie: | Hefter |
| Lochrandverstärkung vorhanden: | Ja |
| Länge: | 230,0 mm |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Papiereinlage vorhanden: | Nein |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A5 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Prospekthülle |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| antistatisch vorhanden: | Ja |
| dokumentenecht: | Ja |