Signierkreide Classic ECO 591 rot unpapiert 12 St./Schachtel PICA
Signierkreide Classic ECO 591 rot unpapiert 12 St./Schachtel PICA
Produktnummer:
705669_4000871383
Hersteller:
PICA
EAN:
4260056152719
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,51 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000871383
Signierkreide Classic ECO 591 rot unpapiert 12 St./Schachtel PICA
6-eckig · Ø 11 mm · gespitzt · unpapiert · geeignet zur Beschriftung von trockenem und nassem Holz, Beton, Metall · VE = 1 Schachtel à 12 Stück Weitere technische Eigenschaften: · Ø: 11mm
Eigenschaften "Signierkreide Classic ECO 591 rot unpapiert 12 St./Schachtel PICA"
| Ausführung: | unpapiert |
|---|---|
| Breite: | 70,0 mm |
| Farbe: | rot |
| Form: | 6-eckig |
| Gewicht: | 220,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Sichttafel & Sichttafelzubehör |
| Länge: | 110 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Pica-Marker GmbH
Pica Str. 5
91356 Kirchehrenbach
Pica Str. 5
91356 Kirchehrenbach
Tel.: +49 9191 320403 0
Fax.: +49 9191 320403 99
Mail: info@pica-marker.com
Web: www.pica-marker.com