Soennecken Zettelboxeinlage 5789 9x9cm 80g 800Blatt ws
Produktnummer:
705669_9199148908
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630021878
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148908
Soennecken Zettelboxeinlage 5789 9x9cm 80g 800Blatt ws
Soennecken Zettelboxeinlage 9 x 9 cm (B x H) 80g/m² weiß 800 Bl.
Eigenschaften "Soennecken Zettelboxeinlage 5789 9x9cm 80g 800Blatt ws"
| Anzahl der Blätter: | 800 Bl. |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 9 x 9 cm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Zettelboxeinlage |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |