Leitz Tischabroller WOW 53641023 bis 19mmx33m PS ws/pi +Klebeband
Produktnummer:
705669_9199102128
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432113712
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199102128
Leitz Tischabroller WOW 53641023 bis 19mmx33m PS ws/pi +Klebeband
Stabiler und schwerer Tischabroller für bequeme Bedienung mit nur einer Hand. Mit Gummifüssen. Sauberes Abtrennen des Klebebandes durch gezackt geschliffene Klinge.
Eigenschaften "Leitz Tischabroller WOW 53641023 bis 19mmx33m PS ws/pi +Klebeband"
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. 1 Rolle Klebeband mit Lösungsmittel |
|---|---|
| Breite: | 90,0 mm |
| Farbe: | pink/weiß |
| Gewicht: | 812,0 g |
| Höhe: | 58,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 142,0 mm |
| Maße: | 5,1 x 7,6 x 12,6 cm (B x H x T) |
| Messer auswechselbar: | Nein |
| Produkttypbezeichnung: | WOW Duo Colour |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tischabroller WOW Duo Colour |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| gefüllt: | Ja |
| max. Größe des Klebebandes: | 19 mm x 33 m (B x L) |
| nachfüllbar: | Ja |
| rutschfest: | Ja |