Leitz Folientasche 16926 125mic A4 seidenmatt 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199154430
Hersteller:
LEITZ
EAN:
5411313169264
Lieferzeit:
1-3 Tage
44,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199154430
Leitz Folientasche 16926 125mic A4 seidenmatt 100 St./Pack.
Perfekte Versiegelung garantiert Schutz vor Schmutz · Flüssigkeiten und Feuchtigkeit. Ideal für Anwendungen im Außenbereich.
Eigenschaften "Leitz Folientasche 16926 125mic A4 seidenmatt 100 St./Pack."
| Abheftlochung vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Art des Laminierverfahrens: | Heißlaminierung |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | matt |
| Breite: | 0,2 m |
| Dicke der Folie: | 125 µm |
| Gewicht: | 2,0 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Bürogeräte |
| Maße: | 216 x 303 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | iLAM |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Laminierfolie iLAM |
| Werkstoff: | Polyester/EVA |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |
| beschriftbar: | Ja |
| selbstklebend: | Nein |