DURABLE Farbband DURACARD COLOUR 891122 mehrfarbig
Produktnummer:
705669_9199109674
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546808239
Lieferzeit:
1-3 Tage
60,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109674
DURABLE Farbband DURACARD COLOUR 891122 mehrfarbig
Farbband zur Bedruckung von 100 Plastikkarten in Fotoqualität. Eine transparente Schutzschicht versiegelt die Karten zusätzlich. Mit RFID-Codierung zur schnellen Erkennung der Farbbänder. Einfaches Austauschen durch kompaktes Format.
Eigenschaften "DURABLE Farbband DURACARD COLOUR 891122 mehrfarbig"
| Breite: | 147,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | mehrfarbig |
| Gewicht: | 132,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kapazität: | 100 Plastikkarten |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 186,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | DURACARD® |
| Verwendung für Druckertyp: | DURACARD ID 300 |
| Verwendung für Gerätetyp: | Kartendrucker |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Druckerfarbband DURACARD® |