KYOCERA Toner 1T02LH0NL1 TK-6305K 35.000Seiten schwarz
KYOCERA Toner 1T02LH0NL1 TK-6305K 35.000Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199114014
Hersteller:
KYOCERA
EAN:
632983026359
Lieferzeit:
1-3 Tage
159,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114014
KYOCERA Toner 1T02LH0NL1 TK-6305K 35.000Seiten schwarz
Mit Original KYOCERA Toner profitieren Sie von hoher Qualität und Zuverlässigkeit · sowie geringer Umweltbelastung und erheblicher Kosteneinsparung. Für eine optimale Leistung empfehlen wir daher einen Originaltoner · der speziell für Ihren Drucker bzw. Ihr Multifunktionssystem entwickelt wurde.
Eigenschaften "KYOCERA Toner 1T02LH0NL1 TK-6305K 35.000Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 185,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1900,0 g |
| Höhe: | 135,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 605,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TK-6305K |
| Verwendung für Druckertyp: | TASKalfa 3500i, -3501i, -4500i, -4501i, -5500i, -5501i |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 35.000 Seiten |