Canon Tintenpatrone 2972B001 CL-511 244Seiten 9ml c/m/y
Produktnummer:
705669_9199112846
Hersteller:
CANON
EAN:
4960999617039
Lieferzeit:
1-3 Tage
28,74 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112846
Canon Tintenpatrone 2972B001 CL-511 244Seiten 9ml c/m/y
Originaltinten von Canon sorgen für maximale Qualität · lang anhaltende Farbstabilität und Zuverlässigkeit bei Ihrem Drucker oder Multifunktionssystem.
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone 2972B001 CL-511 244Seiten 9ml c/m/y"
| Ausführung der Farbe: | mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 84,0 mm |
| Farbe: | cyan/magenta/gelb |
| Gewicht: | 66,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Inhalt: | 9 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 138,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | CL-511 C/M/Y |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| integrierter Druckkopf vorhanden: | Ja |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 244 Seiten |